Жизнь, наполненная глубиной

Онлайн тренировки в клубе Aqualibrium

3 мая 2020 г.

Уже более месяца Aqualibrium проводит регулярные онлайн занятия для тех, кто дома: ежедневная утренняя зарядка, тренировки, семинары и лекции днем и вечером – от разных тренеров клуба.

Занятий становится все больше, к проекту подключается все больше инструкторов. Проводятся разминки, растяжки, йога, функциональная тренировка, дыхательные упражнения, медитации. Каждую субботу мы приглашаем на эфиры-беседы интересных гостей – у нас уже побывали фридайверы Чемпионка Мира Наталья Жаркова, Чемпион Мира по версии CMAS Александр Костышен, рекордсменка Украины и синхронистка Екатерина Садурская, призер Чемпионата Мира Андрей Матвеенко и первый в мире соревнующийся незрячий фридайвер Михаил Войцеховский.

Появились платные занятия – они более длительные и специализированные. Работа ведется с каждым участником, и поддержка предлагается даже после занятий: ответы на вопросы в личных сообщениях, разбор техники по присланному видео. Наш первый длительный курс «Сила пловца» предполагает 4 недели планомерной работы.

Бесплатные занятия продолжаются и их много. С подачи наших посетителей, мы ввели систему пожертвований, и теперь не только энтузиазм тренеров и ведущих позволяют нам продолжать вести общедоступные эфиры, но и ваша поддержка. Благодарим за нее!

В нашей онлайн школе есть возможность не только посещать тренировки и познавательные занятия, но и культурно провести время в компании интересных людей. Наш друг и ученик актер Александр Сальник предложил читать в прямом эфире детские сказки. Уже три недели мы, не только дети, но и взрослые, слушаем его с большим удовольствием. Недавно начали читать и книжку для взрослых. «Один в океане» Славы Курилова читает наша подруга филолог Маргарита Пахнотская.

Расписание занятий и встреч регулярно публикуется в телеграм канале AQUALIBRIUM ONLINE.

Занятия идут на платформе Zoom. Если вы пользуетесь этой платформой впервые, то, по клику ссылки на трансляцию приложение Zoom автоматически скачается на ваше устройство. Далее, войдя в приложение, вы увидите, что присоединились к нашей трансляции.

Присоединяйтесь и оставайтесь на связи! 

Расписание онлайн тренировок Aqualibrium на неделю (25-31 мая)

Занятия, выделенные синим, проводятся на платной основе, стоимость одной тренировки 250 рублей, записаться можно у администратора (телеграм).

  25.05 26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
9:30 Утренняя зарядка, Анна Суворова Утренняя зарядка, Анна Суворова Утренняя зарядка, Мила Бодиловская Утренняя зарядка Утренняя зарядка Утренняя зарядка Утренняя зарядка
10:00              
11:00              
12:00             Функциональная тренировка пловца, Павел Кобяков
13:00              
14:00 Легкая растяжка, Мила Бодиловская Музыкальное кардио, Мила Бодиловская Танцевальная пластика (100 руб.), Мила Бодиловская Функциональная тренировка, Людмила Попова Раскрытие тазобедренных суставов, Мария Чайковская Эфир: «Всё о детском программе AIDA» с Еленой Петрушиной Функциональная тренировка: общая выносливость, Артем Николайкин
15:00              
16:00           Медитация на дыхание  
17:00             Комплекс для увеличения ЖЕЛ, Анна Суворова
18:00              
19:00   Шея и раскрытие грудного отдела, Анна Суворова Функциональная тренировка, развитие силы Артем Николайкин Расслабление в условиях тревоги, Елена Петрушина Функциональная тренировка, силовая выносливость, Артем Николайкин    
20:00 Сухое пдавание, Анна Суворова Здоровые стопы - здоровый позвоночник, Мила Бодиловская Кубики пловца, Мария Чайковская Гибкий голеностоп, Анна Суворова Здоровая поясница и работа с кором, Мила Бодиловская    
21:00