Жизнь, наполненная глубиной

Совместные онлайн тренировки: выйдем из изоляции в хорошей форме!

23 марта 2020 г.

Aqualibrium приглашает всех желающих присоединяться к регулярным онлайн тренировкам. Чтобы не позволить самоизоляции выбить нас из тренировочной рутины и поддерживать спортивную форму, мы продолжаем заниматься по домам, но вместе!

Ежедневная утренняя зарядка, тренировки, семинары и лекции днем и вечером – от разных инструкторов Aqualibrium – занятия идут на платформе Zoom. Если вы пользуетесь этой платформой впервые, то по клику ссылки на трансляцию приложение Zoom автоматически скачается на ваше устройство. Далее, войдя в приложение, вы увидите, что присоединились к нашей трансляции. 

Платформа позволяет не только транслировать занятия, но и всем участникам встречи вести беседы. Так что мы устроим не только тренировки, но и наши традиционные Разговоры. 

Трансляции запущены совсем недавно, но проект развивается естественно и интересно. Наши участники выражают благодарность, поддерживают нас и просят продолжать онлайн занятия и после окончания карантина. К проекту присоединяется все больше тренеров и посетителей. 

Расписание занятий и встреч регулярно публикуется в телеграм канале AQUALIBRIUM ONLINE. Присоединяйтесь и оставайтесь на связи!