Жизнь, наполненная глубиной

Проект “I love freediving” – вас ждут друзья

Уже второй год в клубе “AQUALIBRIUM” открыт проект “I love freediving”. Идея проекта родилась из постоянной необходимости… тренироваться.  Тренировать технику, тренировать устойчивость к гипоксии, тренировать устойчивость к гиперкапнии, увеличивать тренировочные объемы, чувство воды, координацию, повышать аэробную и анаэробную работоспособность. 

 

Фридайвинг - специфический вид спорта, и тренировки в одиночку противопоказаны с точки зрения безопасности. Но есть и тренировки на поверхности. Не всегда легко регулярно ходить в бассейн: дела, оправдания, лень. А когда есть отличная компания, то это уже прекрасный повод зайти на тренировку, даже если она проводится в 7 утра. А еще все-таки работать над улучшением техники лучше в группе, чем в одиночку и плавать ускорения и интервальные тренировки тоже веселее вместе.  Так и получился  проект “I love freediving”, где мы тренируемся все вместе: засекаем наши километры, подсказываем друг другу технические ошибки, акцентируем технические элементы, на которые надо обратить внимание, поглядываем за безопасностью под водой и вместе тренируемся по индивидуальным программам.

Присоединиться к нам может любой желающий. Даже новичкам есть над чем поработать в дополнение к основным тренировкам. А по мере совершенствования навыков вы все больше и больше будете получать удовольствие от процесса. Мы действительно верим, что тренировки в дружной компании единомышленников, работающих целеустремленно и внимательно, помогают расти быстрее и больше наслаждаться тренировочным процессом. И самое приятное, что вы платите только за проход в бассейн, ведь проект существует не на коммерческой основе, а на нашем искреннем желании делиться и любовью к тому, что мы делаем.

Для того что бы оставлять комментарии необходимо авторизоваться!

Похожие статьи:

Тэги