Жизнь, наполненная глубиной

Презентация новой книги Ирины Зеленковой «Наполненные глубиной» 5 мая

2 мая 2020 г.

Свершилось! Вышла из печати новая книга Ирины Зеленковой о фридайвинге «Наполненные глубиной».

Книга рассказывает о людях, посвятивших жизнь фридайвингу. В ней вы сможете познакомиться с фридайверами, познавшими самые невероятные глубины морей и океанов нашей планеты, а также с людьми, которые неравнодушны к фридайвингу. В диалоге с ними автор книги Ирина Зеленкова затрагивает сложные, но в тоже время самые важные составляющие жизни, такие как счастье, дружба, свобода, гармония, страх, смерть, душа и, конечно же, любовь.
Герои книги рассуждают на эти и многие другие темы, предлагая читателю свой взгляд на мир и свой опыт. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как близость к воде через занятия фридайвингом помогут стать более спокойными и наполненными, уменьшить стресс и осуществить контакт с внутренним «я».

Книга задумана не только для фридайверов, но и для тех, кто еще не ныряет, но интересуется этой темой. Ирина расскажет о ней на онлайн презентации на youtube канале Aqualibrium: о том, как родилась идея этой книги, для кого она написана, чьи интервью и высказывания вошли в нее. Мы также пригласим некоторых ее героев. Еще Ирина зачитает фрагменты книги и ответит на ваши вопросы.

Эфир состоится 5 мая в 15:00. Ссылка на трансляцию

Уже сейчас вы можете приобрести новую книгу в нашем интернет-магазине!

В честь презентации новой книги мы представляем вам сет из книги «Наполненные глубиной» и шапочки для плавания с логотипом Aqualibrium Club, который будет замечательным подарком для человека, увлеченного глубиной или того, кто хочет узнать чуть больше о фридайвинге.

Приглашаем всех желающих!