Жизнь, наполненная глубиной

Тренировки в бассейне МЧС весь апрель!

23 марта 2021 г.

Весь апрель по субботам мы будем тренироваться в глубоком двенадцатиметровом бассейне МЧС. Мы подготовили для вас интересную и интенсивную программу тренировок на этот месяц, будет жарко 🔥

Расписание тренировок:

 

И раз уж у нас выдалось такое плотное расписание в этой локации, мы решили сделать абонемент в МЧС. Его стоимость составит 8500 рублей, в нее входят все 4 тренировки.

Важно: абонемент действителен только на апрель 2021, на даты, написанные выше, может быть приобретен только на одного человека (нельзя купить один абонемент на двоих, троих и даже четверых). Если, приобретя абонемент, вы по какой-то причине не сможете посетить одну или несколько тренировок, мы разрешаем передачу абонемента третьему лицу (но в этом случае того, кому передать абонемент, вы должны будете найти сами).

Разовая тренировка по-прежнему будет стоить 2500 рублей.


Итак, если вы хотите записаться на одну или несколько тренировок или приобрести абонемент, пишите нам на info@aqualibrium.ru.


Учтите, что количество мест в бассейне ограничено, так что торопитесь занять свое (оплаченная тренировка = занятое место).

 

Для наших постоянных учеников, которые беспокоятся за тренировки по субботам в Лужниках, сообщаем: мы решили перенести тренировки в апреле в Лужниках с субботы на воскресенье! Об этом мы еще напишем отдельную новость.