Жизнь, наполненная глубиной

Фридайвинг в Дахабе :: осень 2017

1 июля 2017 г.

Здесь собрана информация обо всех курсах фридайвинга в Дахабе этой осенью – в хронологическом порядке. Есть курсы для начинающих, продолжающих и продвинутых. Выберите подходящий для вас по уровню и датам проведения!

Если у вас есть вопросы о деталях курсов, о том, как добраться до Дахаба и где разместиться, пишите на info@aqualibrium.ru, звоните на +7 915 292 8000 или кликайте на кнопку «я хочу записаться» на страничке соответствующего курса.

Все курсы в Дахабе осенью 2017: 

Продвинутый курс фридайвинга «Глубокое расслабление»  :: 14-20 октября 2017 

Тренировочный выезд Aqualibrium Training Weeks :: 22-28 октября и 29 октября - 4 ноября 2017  

AIDA Freediver 4*:: 29 октября - 4 ноября 2017 

 

О каждом курсе 

 

фридайвинг в Дахабе

Продвинутый курс фридайвинга «Глубокое расслабление»  :: 14-20 октября 2017 

Этот курс для тех, кто уже имеет опыт обучения фридайвингу и прошел хотя бы базовый курс на глубине (не обязательно иметь сертификат). Основное внимание уделяется расслаблению в воде, легкой продувке и совершенствованию техники погружения. Ваша глубина увеличится сама.  

Будет 6 тренировок на глубине – по одной в день, в середине курса запланирован выходной. Каждая тренировка предваряется занятиями на суше, на которых изучаются техники расслабления, упражнения для разминки перед тренировкой, подбираются методы тренировки индивидуально для каждого участника.

Если вы не хотите или не можете присоединиться к большим группам, начинающим тренирвоки в конце октября, вам сюда!

Тренер: Елена Петрушина

Стоимость: 240 евро 

 

фридайвинг тренировки в Дахабе Тренировочный выезд Aqualibrium Training Weeks :: 22-28 октября и 29 октября - 4 ноября 2017  

2 недели тренировок на глубине. Можно приехать на одну неделю или на обе.

К участию приглашаются фридайверы, имеющие опыт погружений в глубину. Каждому участнику предлагается индивидуальная тренировочная программа, основанная на ваших задачах, возможных проблемах и ограничениях, которые вы хотите преодолеть. Сообщите нам свои цели, и мы поведем вас к ним.

Тренеры: Ирина ЗеленковаЕлена Петрушина

Стоимость: 1 неделя – 350 евро, 2 недели – 600 евро 

  

курс фридайвинга AIDA 4* в Дахабе AIDA Freediver 4*:: 29 октября - 4 ноября 2017 

Это курс продвинутого фридайвинга для тех, кто уже имеет сертификат AIDA 3*. Выпускники получают статус ассистента инструктора – первую профессиональную ступень AIDA. На курсе изучается технология глубокой продувки “mouth-fill”, техники глубинного ныряния и расслабления на глубине, основы построения собственного тренировочного процесса и диеты фридайвера, навыки обращения с оборудованием для тренировок.

Студентам нужно пройти курс первой помощи (EFR/CPR) – до начала занятий или в течение 12 месяцев после окончания AIDA 4*.

Тренеры: Ирина ЗеленковаЕлена Петрушина

Стоимость: 400 евро  

              

Интенсивные глубинные курсы для начинающих AIDA 2* и AIDA 3* :: 30 октября - 4 ноября 2017

Это два курса – базовый и углубленный – идущие один за другим. Можно записаться лишь на один из них или сразу на оба. Занятия проходят в интенсивном режиме – по две тренировки в день. Любой человек в хорошей физической форме справится с таким режимом; если вы не имеете опыта обучения фридайвингу, вам поможет прохождение базового курса фридайвинга в бассейне до выезда на море.

Тренеры: Константин БорисовИрина Зеленкова 

Стоимость: AIDA 2* - 210 евро, AIDA 3* - 210 евро, оба курса сразу – 350 евро