На курсе вы узнаете о физиологии и психологии фридайвинга. Мы научим вас быть более внимательными к себе, слушать сигналы своего тела и управлять ими. Курс поможет вам освоить искусство эффективного управления дыханием и использования задержки дыхания в водной среде.
Теоретическая часть курса включает в себя два онлайн-занятия. Мы предоставим записи, чтобы вы могли учиться в удобном для вас режиме.
Практическая часть состоит из четырех тренировок, которые закрепят знания и навыки, необходимые для повышения вашего уровня тренировок.
Суббота, 17 января
Теория в онлайн-формате (11:00 – 12:00)
Практика в бассейне (18:30 – 21:00)
Воскресенье, 18 января
Теория в онлайн-формате (11:00 – 12:00)
Практика в бассейне (18:30 – 21:00)
Суббота, 24 января (18:30 – 21:00)
Практика в бассейне
Воскресенье, 25 января (18:30 – 21:00)
Теория
Практика в бассейне
Если у вас пока нет своего оборудования, мы выдадим все необходимое во время курса, аренда входит в стоимость.
Вы также можете использовать собственное снаряжение: гидрокостюм, маску, короткие ласты (не для плавания, а «Дельфин» или ласты для снорклинга).
По итогам курса вы получаете международный сертификат AIDA1 или AIDA2 Pool. Сертификат входит в стоимость курса.
Аренда оборудования входит в стоимость курса.
Полезный бонус! В стоимость курса входит книга основателя клуба Ирины Зеленковой «Разучиться дышать».
Всем пловцам клуба Aqualibrium мы предоставляем скидку – 10%.
Вы можете приобрести подарочный сертификат на этот курс.
Возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ