Бассейн на Варшавском шоссе 25 февраля - 04 марта 2025
Базовый курс
На курсе вы узнаете о физиологии и психологии фридайвинга. Мы научим вас быть более внимательными к себе, слушать сигналы своего тела и управлять ими. Курс поможет вам освоить искусство эффективного управления дыханием и использования задержки дыхания в водной среде.
Теоретическая часть курса включает в себя два онлайн-занятия. Мы предоставим записи, чтобы вы могли учиться в удобном для вас режиме.
Практическая часть состоит из четырех тренировок, которые закрепят знания и навыки, необходимые для повышения вашего уровня тренировок.
Вторник, 25 февраля (20:00 – 21:30)
Теория в онлайн-формате
Четверг, 27 февраля (20:00 – 22:00)
Практика в бассейне
Суббота, 1 марта
Теория в онлайн-формате (14:30 – 16:00)
Практика в бассейне (18:30 – 21:00)
Воскресенье, 2 марта
Вам будет открыт доступ для сдачи онлайн-экзамена.
Период для сдачи экзамена: до 26 ноября.
Воскресенье, 2 марта (14:30 – 16:30)
Практика в бассейне
Вторник, 4 марта (19:30 – 22:00)
Теория
Практика в бассейне
Если у вас пока нет своего оборудования, мы выдадим все необходимое во время курса, аренда входит в стоимость.
Вы также можете использовать собственное снаряжение: гидрокостюм, маску, короткие ласты (не для плавания, а «Дельфин» или ласты для снорклинга).
По итогам курса вы получаете международный сертификат AIDA1 или AIDA2 Pool. Сертификат входит в стоимость курса.
Аренда оборудования входит в стоимость курса.
Полезный бонус! В стоимость курса входит книга основателя клуба Ирины Зеленковой «Разучиться дышать».
Всем пловцам клуба Aqualibrium мы предоставляем скидку – 10%.
Вы можете приобрести подарочный сертификат на этот курс.
Для регистрации на курсе требуется предоплата. Предоплата используется для предварительного бронирования бассейна и не возвращается в случае вашей неявки на курс.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ